Адрес

г. Биробиджан, улица Пионерская, 41а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Органы государственного надзора

Краткое описание

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору расположена в г. Биробиджане и находится по адресу: улица Пионерская, 41а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (42622) 4-01-95. Органы государственного надзора - Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору?

График работы: не указано

Где находится Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору?

Адрес компании:

г. Биробиджан, улица Пионерская, 41а

Как связаться с компанией Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору?

Связаться с представителями компании Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору вы можете по телефону: +7 (42622) 4-01-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым